Der Vorstand

 

 
Stephan

Stephan Dewenter

1. Vorsitzender

Kastanienweg 2
48499 Salzbergen
Telefon: 0172/3032389
Stephan.Dewenter@gmx.de
 

Mirko Remke

2. Vorsitzender

Zeppelinstraße 17
48431 Rheine
Telefon: 05971 - 7939051
mirko.remke@gmx.de
 
Alina

Alina Brüning

1. Geschäftsführerin

Wellenbrink 83

48431 Rheine

Telefon: 05971 - 8003913
alina.bruening@osnanet.de

 
Tim Deeters Profilbild Schützenfest

Tim Deeters

2. Geschäftsführer


tim.deeters@gmail.com
Ströterstraße 15
48431 Rheine
Telefon: 015205647420

 

Jürgen Raue

1. Kassierer

Catenhorner Str. 224
48432 Rheine
Telefon: 05971 - 405005
juergen.raue@osnanet.de
 
screenshot005

Christian Böse

2. Kassierer

Neuenkirchener Str. 186

48432 Rheine
Telefon: 0160 96688551
Chr.boese@googlemail.com

 

Jannek Jaufmann

Beisitzer "Achter der Welle"

Suttnerstr. 15
48432 Rheine
Telefon 05971 - 9628408
jannek-jaufmann@web.de
 

Hermann Klemm

Beisitzer "Zur Hessensschanze" 

Ludwig-Dürr-Str. 1 b
48431 Rheine
Telefon: 05971 - 56302
h.klemm@unitybox.de
 

Andreas Brüning

Beisitzer "Darbrook" und Kaiser

Goldbergstr. 105
48432 Rheine

 
Mirko

Mirko Holthaus

Beisitzer "Achter der Kämpe"


Ridderstr. 3

48431 Rheine

05971 9629389

mirko.holthaus@gmail.com

 
Siggi

Siegfried Grundmeier

Alter König


Steinfurter Str. 67
48431 Rheine
Telefon: 05971 9629088

 

Hendrik Varelmann

Schießmeister

Russenweg 16
48432 Rheine
Telefon: 0173 5369955
HB-Dutum@web.de
 
 
zurück nach oben
powered by www.editly.de